Эзотерика

Решено

vip

О сыне - вопрос №621123

Уважаемые эксперты!  Можно ли узнать, когда наконец женится мой сын Артём(08 09 1980г р,9ч 30 мин утра, Ленинград) и дождусь ли я внуков?  Может негатив какой то на нём? По линии его отца все мужчины несчастливы в личной жизни… Буду благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Артема идет в следующем году брак.Девушка-блондинка.Будет у Вас внучка

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    женится уже скоро к 2014г негатив чувствуется но просматривать нужно фото чтоб понять есть порчя или нет.

    апрель 29, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив присутствует по оставленным данным, но проверять нужно по фото. Брак возможен в 2014 году, внучка в 2015 году.

    Негатив наведен женщиной, которая была влюблена в мужчину по линии его отца, но любовь в итоге оказалась невзаимной, были большие переживания у женщины, негатив, что и спровоцировало появление несчастья по личной сфере.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Ваш сын скоро женится и подарит Вам внучку.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.негатив есть.по судьбе должен был уе женится.

    апрель 29, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внуков может и дождетесь, а вот официального брака пока не видно… Да негатив есть, и похоже  кармическое наследие идет на отношения, кто- то когда-то  ( может и он сам в прошлых воплощениях) занимались приворотной магией....

    апрель 29, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    п

    апрель 29, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Ваш сын явно не торопится, но и  женится у него есть женщины. И он очень присматривается.Женитьба выходит но  не стоит его нагнетать.Женится он очень удачно и будет счастлив.Вы можете даже не сомневатся, даже во всём остальном.

               С уважением Софият...

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас сын жениться удачно как только сможет изжить хотябы частично свою карму. Тогда и внуков дождётесь.

    За пояснениями — приглашаю в чат.

    Силы, удачи и счастья!

    апрель 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    отпечаток есть! фото!

    апрель 29, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Это не негатив, просто по роду идет посыл, оборвать связь и начнет своей жизнью жить.

    апрель 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вашму сыну его жизнь очень нравится, у него бывают отношения, бывает любовь… он еще гулят и наслаждается свободой. Всему свое время, не переживайте за него так, у него все впереди еще.