Психология

здравствуйте помогите понять манеру поведения. меня зовут настя коллегу по работе макс он женат ему 27 ..он оказывал знаки внимания я поняла что нравлюсь ему. и ответила взаимностью был секс. - вопрос №1824986

я наслышана что женатые любовники любят врать про любовь что жена плохая а ты самая лучшая… но у нас все по другому он говорит что я ему нравлюсь хотел юы всегда общаться со мной. мы не обсуждаем наши отношения. он относится ко мне больше как к другу говорит настюх как дела… за руку иногда здоровается(не важно одни мы или нет) иногда меня передразнивает т.е. все похоже на дружеское общение… а не на типичное общение девушки с женатым парнем не могу понять как он меня воспринимает.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы друг, этим всё сказано. На большее даже не рассчитывайте, и не стройте иллюзии относительно серьёзных отношений. Не привязывайтесь, иначе боли не избежать. Да понимаю всё красива подведено, тактильность взгляды слова, но всё это игра. Для мужчин ничего не значит, сегодня он с Вами, завтра будет с другой, и точно так же будет играться как и с Вами. Когда мужчина испытывает интерес, они по другому себя ведут, как пленники, которые обременены любовью.

    январь 31, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.

    Он вас воспринимает как коллегу, с которой он иногда спит. Не тешьте себя иллюзиями.

    Всего доброго вам.

    январь 31, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Похоже он подходит к данному вопросу отношений с позиции — сексом дружбу не испортишь. Да и не претендуете Вы на что-то большее.

    январь 31, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.
    Вы сейчас хотите понять, оставит ли он семью ради Вас? Вероятнее всего нет.

    январь 31, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Макс Вас воспринимает очень доброжелательно и позитивно. Вы ему нравитесь и как женщина и как друг. Кроме того известно выражение «секс дружбе не помеха». Если Вам приятно с ним продолжайте встречаться и наслаждаться приятным общением.
    Удачи Вам!

    январь 31, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Пожалуйста, видео-ответ на ваш вопрос: Смотреть ответ.

    январь 31, 2016 г.