Психология

подруга - вопрос №182508

разочарована в своей лучшей подруге, мы с детства были лучшими подругами теперь она променяла меня на другую, теперь я для неё на втором месте… мне как то пофиг но и не приятно смотреть на них когда они секретничают, и обе мои одноклассницы… что мне делать?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Насильно мил не будешь. Раз ваша подруга решила сделать такой выбор, это ее право.

    Ваша задача продолжать общаться с другими девчонками, найти себе новых друзей!

    январь 16, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Ждать, когда в Вас влюбится самый лучший мальчик, а они… так и будут вдвоём «секретничать».))

    январь 16, 2012 г.