Психология

Мне 20.И я думаю что ничего не добился в жизни.Я лузер - вопрос №1825155

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам еще только 20 лет, и добиться в жизни еще можете всего. Только сначала нужно прояснить причины, по которым возникли мысли о лузере, проработать их, определить и поставить свои желаемые цели жизни, пути и возможности их реализации, и собственно идти к ним. У Вас все получится!

    январь 31, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Пока подводить какие-то итоги еще рано. Это время для построения жизненных целей, планов, обучения. Отнеситесь к этому внимательно. Мудрости Вам.

    январь 31, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет, просто Вы ещё не поверили в себя в свою индивидуальность и уникальность. Начните с этого  —

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    январь 31, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евдакентий!
    В 20 лет делать вывод, что Вы лузер крайне рано.
    Вы молоды и впереди огромное количество возможностей.
    Если Вы четко наметите цели и будете постепенно к ним двигаться, то обязательно достигнете успеха!
    Удачи Вам!

    январь 31, 2016 г.