Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему так случилось ? Личная жизнь не складывается!(из-за того что если у меня появляется парень то у него постоянно другая девушка в голове) как наваждение как буд-то я притягиваю так - вопрос №1825175

Здравствуйте! Почему так случилось ? Личная жизнь не складывается!(из-за того что если у меня появляется парень то у него постоянно другая девушка в голове) как наваждение как буд-то я притягиваю таких парней, и когда они от меня уходят и покидают меня в трудную минуту (напр. попала я в больницу) у них другая девушка появляется и у них с нею серьезный отношения.«Я как ступенька счастья для людей» внутри так тяжело быть. И совсем одна остаюсь.

В чем причина? Почему я одна по жизни?

я- Вика 8.11.1995г.р.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Сами неправильно с ними себя ведете, вот и результат.

    январь 31, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Вика, именно притягиваете. у меня выходит, что вы душевно склонны отдавать именно те чувства, эмоции, поведение, которые таким молодым людям требуются, вы сразу раскрываетесь и вам так самой проще начинать или выстраивать отношения. От вас же требуется сдержанность, самодостаточность и неспешное развитие отношений, когда люди постепенно узнают друг друга, чувствуют друг друга и понимают, что в голове у другого, чем они живут, т.е. когда приходит ощущение, что люди искренне интересуются друг другом даже не смотря на некую дистанцию и то, что сразу результата от отношений нет. Если кратко, то не спешите сразу переходить к тесному контакту в отношениях (в любом смысле — душевном, физическом), стремитесь узнать человека и быть интересной в первую очередь не ему, а самой себе, ценить саму себя

    февраль 2, 2016 г.