Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,как будут развиваться взаимоотношения в будущем между Кириллом 7.12.1981 и мной Еленой 18.07.1983. Судьба ли быть вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1825178

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.совместимость 69%.есть третье лицо.которое комет разрушить отношения.подробнее нужно фото

    январь 31, 2016 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения прочные, спокойные.
    При обоюдном желание получится на плохой семейный союз.

    январь 31, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Если вы готовы принять Кирилла таким как он есть, то все сложится. Кирилл вспыльчив, вы обидчивы.

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, немного усилий, и всё может сложиться так, как Вы того хотите!
    Главное, не торопите события! Мужчина Вам по судьбе.