Юриспруденция

Наследство - вопрос №182530

Здравствуйте. У меня осталось наследство, но я об этом узнал недавно а прошло уже два года, скажите пожалуйста я еще могу его получить? И сколько у меня времени?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    право Вы не потеряли, обратитесь к нотариусу Вам все разъяснят.

    январь 16, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Нотариус вам разъяснит, что срок вы пропустили и можете обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на вступление в наследство

    январь 16, 2012 г.

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    совсем необязательно в суд, в этом разберется нотариус.

    январь 16, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Полностью согласен с Олгой Юрьевной — только в судебном порядке производится восстановление срока на принятие наследства !!!

    январь 16, 2012 г.