Эзотерика

Решено

vip

Какую работу мне лучше искать? Александр 21.06.1984 - вопрос №1825441

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, Александр.
    Работа физическая Вам подошла бы. Работать руками. Например, ремонт квартир.

    январь 31, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    В строительстве

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша дата рождения символизирует солнце — вас должен сопровождать успех! Люди с таким символом — успешные и живут в достатке. Вам нужно поверить в себя и прислушаться к внутреннему голосу. Люди с таким символом занимаются бизнесом ( не только крупным) и у них все получается ( даже люди без высшего образования — проверено). Поэтому не бойтесь рискнуть — у вас все получится! Можно заняться недвижимостью или ювелиркой, преуспеть в торговле и творчестве! Все получится!

    февраль 2, 2016 г.