Эзотерика

Решено

vip

Отнашение мужду супругами - вопрос №494295

Меня завут Александр, 27.02.1968 г.р. Супруга меня инорирует, есть подозрение что она мне изменяет, но доказательств нет. мне очень больно не знаю что делать, подскажите?

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андрей   супруга устала от скандалов, от недопонимания и проблем с финансами. Вероятно ей подсказали  такое поведение, она просто перестала реагировать. Думаю именно Вам стоит многое изменить в семье.

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Игнорирование связано, кроме всего прочего, с физиологическими причинами. Ей приятны: чисто выбритые, аккуратно одетые, собранные и без посторонних запахов (курево, алкоголь) мужчины, с которыми есть о чем поговорить. Кроме всего прочего, если супруг вдруг начинает уделять больше внимания своей внешности, женщины начинают беспокоиться и ревновать. Вот тут-то и происходит обновление чувств. Не помешает и обряд гармонизации отношений. Измены со стороны вашей жены не видно. Но мысли об этом есть.

    Счастья Вам!

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Александр!

    Хорошо бы данные супруги :) но давайте и так попробуем :) Она определяется со своим отношением к вам. Переосмысляет прошлое. Это к лучшему, поэтому для Вас это, скорее всего, предзнаменование развития Ваших отношений до нового уровня. Еще одно, у неё  стремление к переменам в физической любви. Подробнее на консультации при наличии всех данных, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Нет данных жены.И фото нет. Для оптимальной работы все же нужны данные.

    По таро -нет физического любовника, с сексом и тд.

    Но жажда эмоций, праздника -это ведь было у вас когда-то. И Вы Александр, были шикарны и эмоциональны.

    Более подробно -в чате

    декабрь 15, 2012 г.

    Алексей

    433-й в

    Корни этой проблемы в прошлом, у вас есть какие-то длительные разногласия, сейчас переростающие в неприязнь. Вроде каждый хочет как лучше, а вместо этого получаются упреки. Нормально этот вопрос обсудить вам будет крайне сложно, это будет переростать в обвинения, поэтому оптимальным вариантом для начала является смена привычного образа жизни. Поездка куда-нибудь, любой активный отдых, подарки.

    декабрь 15, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    В этотм случае Вам поможет сильная волевая женщина, которая поможет выбраться Вам из этого положения.

    декабрь 15, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня на оракуле Эндоры вышла карта Ворон  — Ваши подозрения в какой-то степени оправданы, хорошо бы непосредственно поработать с фотографией жены и знать ее данные. За ней прям темный шлейф идет, как будто она давно Вас за дурака держит. Но у Вам глаза как закрывали при этом...

    декабрь 15, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр!

    Не могу вам точно сказать, что виден факт измены. Между вами и супругой есть холодность, есть конфликты и некоторое недопонимание, но четко другого мужчины-соперника не видно.

    Вам стоит приложить усилия для того, что бы мир в семье восстановился и отношения наладились. Я бы вам порекомендовала поработать с этой ситуацией. Не пускайте все на самотек.

    С супругой конфликты есть, но они незначительные и должны быстро закончится. Постарайтесь быть к ней внимательнее и проявляйте в делах семейных дипломатию. Отношения могут наладится.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Александр!

    Не все так плохо, как Вам кажется… Есть конечно определенные негативные моменты… Обращайтесь в чат с фотографиями, посмотрим подробно на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.