Психология

Нахожусь в отношениях год. Убеждена что люблю своего мч. Но тут влюбилась в его друга. Держалась до вчерашнего дня. На вечеринке мы случайносоединили руки и просто начали летать молнии вокруг. Сегодня - вопрос №1825454

соединили руки и просто начали летать молнии вокруг. Сегодня решили встретиться, обсудить все, так сказать по трезвяку. Результат еще хуже. Я люблю своего мужчину, в голову какая-то каша и я совершенно не понимаю, что у меня с его другом. Что делать?

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виля. Это всплеск страсти и эмоций, который быстро проходит. Ваши отношения с МЧ видимо стали более стабильны и спокойны, а соответственно меньше страсти. А потому, привнесите в ваши отношения новизну, свежесть, романтику, все то, что дает Вам эмоции.

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если Вы сумели влюбиться в другого значит у Вас нет чувств к предыдущему. Только уважение привязанность долго что угодно, кроме любви и чувств.

    февраль 1, 2016 г.