Психология

работать приходится тем кем берут..и каждое действие даётся через силу..каждый момент думаешь как дожить до окончания дня.. скажите это у многих - вопрос №1825501

людей так или что то со мной не то? как облегчить?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если работаете кем приходится и кем берут, то такое состояние не удивительно. Работа должна еще как минимум и нравится человеку. А потому, почему бы Вам возможно параллельно пока, начать искать работу, которая Вам будет хотя бы интересна. Тогда состояние и ощущения будут совсем другими.

    январь 31, 2016 г.

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Так бывает, когда работать приходится тем, кем берут.Некоторые люди страдают, а некоторые стараются найти интерес в работе. Почитайте Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» Там найдете ответ на свой вопрос

    январь 31, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Работа, которая не нравится, конечно так будет восприниматься и так тяжело работаться будет!
    Но, вы к такой работе, относитесь, как к источнику денег пока, а другую работу ищите активнее, привлекая в помощь всех знакомых, друзей, родственников! Найдете получше работу, но и подумайте о том, чтобы, если надо, выгодно для будущей работы — подучиться!
    И все у вас наладится!
    Всего вам доброго, спокойнее старайтесь пережить эти ВРЕМЕННЫЕ трудности (а я уверена, что они — временные!)
    Удачи вам и больше оптимизма!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

    Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!
    С уважением. Мирослава.

    февраль 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    То что Вы говорите это выживание. Так живут все. И выживание — становиться привычкой. Пока Ваши глаза отрыты, пока в Вас и за Вас говорит разум, пока Вы осознанны, измените свою жизнь. Начать можете с этого —

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 1, 2016 г.