Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему со мной случается то ,чему искренне посочувствовала людям? Это проявляется во здоровье,внешности.можно это прекратить ?я не могу не сочувствовать, - вопрос №1825656

сопереживать людям, но понимаю что как то поменьше надо, не так близко, правильно? Мизина Ирина Андреевна 25.01.1990 Г. Караганда Казахстан

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Важно быть небезраличной!!! Но ни в коем случае через себя не пропускать. А когда пропускаете через себя, то значит часть этого берёте себе. То что сейчас Вы осознали — уже отлично. Осталось научится контролировать этот процесс.

    январь 31, 2016 г.