Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, Помогите определится с выбором, стоит ли покупать эту машину и это гараж? Будут ли данные покупки удачнаыми и принесет ли они - вопрос №1825671

изображение из вопросаизображение из вопросасчастье и реализацию задуманных планов?

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    с машиной все хорошо. А вот с гаражом — какие-то проблемы — проверьте полностью ли оформлены документы

    январь 31, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте. Машину — стоит покупать. Будет удачно всё, не переживайте. Гараж — нет, подумайте какие еще есть варианты.

    январь 31, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Машина, отвте — да. Гараж — нет.
    Если эти покупки сильно взаимосвязанны стоит присмотреть и машину иную.
    Всех благ.

    январь 31, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, ни то, ни другое не Ваше-в скором времени подвернутся еще несколько вариантов!
    Тот выбор будет-Удачным, принесет желаемое, без проблем!

    февраль 1, 2016 г.