Дом, отдых, хобби

Есть ли шанс сохранить семью - вопрос №1825712

изображение из вопроса - Есть ли шанс сохранить семью

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Александр !!!
    С Вами нужно работать в Чате.

    февраль 1, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для сохранения семьи одного шанса недостаточно, нужно ещё желание. Поскольку оно (желание) у вас есть, но ладу в семье нет, поэтому нужно смотреть вас обоих.

    февраль 1, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Семья — это работа по выстраиванию отношений, которые устравивают обоих партнеров, это диалог и умение услышать друг друга, изменить тсвое отношение, а не изменить партнера. Если вы готовы к этой работе — шанс есть.
    Конечно, только после личного общения можно понять что мешает вам и что сможет помочь.
    Стучитесь в личку.
    Любви вам, мира и гармонии.

    февраль 1, 2016 г.