Эзотерика

Решено

vip

Веренется ли гражданский муж Витталии 14.07.83, в чем причина ухода ? ( без каких либо обяснений просто ушел ) Почему??? Его отношение к нашему - вопрос №1825765

общему сыну? что мешает нам быть вместе? Любит ли он еще меня? Марина 03.10.78

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сыну он относится хорошо. Захотелось свободы ему. Это временно.
    Всех благ.

    январь 31, 2016 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вами есть третье лицо, Витталии хочет быть с ней. Сына любит, но новая любовь сильней него.
    Похоже есть магическое вмешательство. Нужно смотреть по фото!

    январь 31, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, он еще любит  вас и вашего сына. Сейчас с другой женщиной. Вернется в апреле. Сам вернется. Главное примите ли вы его?

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Кратко — у вас как у женщины нет сил поддерживать семейный очаг в любви и гармонии, вот и разваливается семья.

    февраль 1, 2016 г.