Юриспруденция

Освобождено ли ДЖО и все его структурные подразделения от гос.пошлины при подачи исков в суды общей юрисдикции? - вопрос №1825918

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ответ на вопрос, зависит от правового статуса ДЖО МО РФ, если ДЖО относится к государственным органам, — то освобождено от уплаты госпошлины, так же как и все его структурные подразделения.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    февраль 1, 2016 г.