Психология

Решено

Добрыи день. Скажите пожалуиста. Почему у меня 'недоверие', дискомфорт на приеме у гинеколога(если врач женщина). Спасибо. - вопрос №1825971

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте,
    это небольшая фобия, легко исправляется, пишите.
    Будете испытывать удовольствие от приема )

    февраль 1, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Могу только предполагать, что в жизни Вы так же не доверяете женщинами во многих вопросах и хотите выглядеть всегда отлично. Ваше недоверие может быть вызвано тем, что Вы опасаетесь критики в свой адрес, которую Вы негативно воспринимаете от женщин в целом. Когда идете на примем к гинекологу, то относитесь к человеку, как к специалисту, который делает свою работу и понимая, что нет никакого умысла у женщины гинеколога Вас обидеть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Может быть страх? Если Вам не нравиться врач как человек, то всегда можно поменять врача)

    Нужно понять что Вас смущает. Выберите психолога и напишите ему.

    февраль 1, 2016 г.