Психология

Решено

пожалуйста подскажите как поступить грамотнее и так что бы не получить отказа! мне 29 лет я нашел своего отца 46лет у него есть дети жена он живет в достатке! о моем существо возможно даже и - вопрос №1825974

незнает! я хочу с ним познакомить! я не видел его ниразу! у меня есть номер телефона его! но с незнакомых номеров трубку судя повсему не берет! может по смс написать или вот сапом фото отправить?! как сделать?!

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Семен, здравствуйте. Вы напишите ему смс, что хотите поговорить. Если не ответит, то тогда напишите сообщение, где Вы кратко и по сути, донесете ему кто Вы. Сделать это надо грамотно, что бы не испугать мужчину. Конечно, оптимальный вариант, если бы Вы нашил возможность, съездить к нему и поговорить, глядя в глаза. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 1, 2016 г.