Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился мне сегодня такой сон помогите растолковать! Куча беременных женщин и вроде все они какие то грязные вроде как обгоревшие. А я вроде закрываю глаза и хочу быстрее уйти оттуда и - вопрос №1826004

Прохожу мимо них стараюсь несмотреть на них. К чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Толкование сна имеет разные значения для мужчин и женщин…

    февраль 1, 2016 г.

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Толкование сна различно для мужчин и женщин… Укажите кто Вы?

    февраль 1, 2016 г.