Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты..я Наталья 03.06.1969 г.р. скажите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этом году или может..я уже знакома с этим - вопрос №1826045

человеком… спасибо

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.мужчина который вам подходит по совместимости есть, вы его знаете, звать или фамилия на А.но так же видны трудности, нужно вас смотреть по фото

    февраль 1, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Да, есть в окружении такой мужчина. Он с лидерскими качества, активный. И общение с ним бывает, хотя и не так часто, как хотелось бы.

    февраль 1, 2016 г.