Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, познакомилась с молодым человеком, песпокоит несколько вопросов!? Спасибо большое зарание! - вопрос №1826071

есть ли с его стороны обман, чувства, какие мысли обо мне?
есть ли у нас будущее (он ли моя судьба), просматриваются ли общие детки?
Виталий 07 июля 1983
Юлия 19 декабря 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не сказала бы, что он Вас обманывает, но есть некоторые вещи, которые он просто не договаривает. С его стороны просматриваются искренние чувства. По поводу деток пока говорить рано. Счастья Вам.

    февраль 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обмана с его стороны не видно, он искренне к Вам питает чувства. В мыслях думает связать с Вами свою жизнь. Но пока он ещё анализирует и решает. В следующем году ваши отношения могут перерасти в семейные. Всех Вам благ!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Он не любит двойственных ситуаций.Если вы ему нравитесь, то и обманывать не станет.
    Но до того момента, когда он примет серьезное решение относительно вас, еще не скоро.
    Он не торопится, предпочитает вас получше узнать именно потому, что относится к браку основательно.
    Будущее с ним может быть, равно как и совместные дети.Но не в ближайшей перспективе.

    февраль 1, 2016 г.