Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста стоит ли бороться за возврат бывшего мужа в семью или стоит отпустить его? Буду ли я ещё счастлива в браке и будут ли у меня ещё дети. Заранее спасибо. Ирина - вопрос №1826079

06.06.1977 Александр 14.03.1977

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    стоит отпустить его. У Вас Ирина будет счастье с другим человеком и еще один ребенок по судьбе

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Стоит отпустить мужчину, с ним счастья не будет для Вас. А вот другой мужчина встретиться, хотя деток я пока не вижу.

    февраль 1, 2016 г.