Психология

Решено

Употреблял быстрый наркотик - завязал - не могу привыкнуть к более медленной жизни - вопрос №1826112

Принимал раньше наркотики.Завязал — но осталась привычка — когда выхожу — хочется чтото употребить чтобы веселее было передвегаться — будь то
энергетик или конопля.Что делать и как с этим покончить окончательно??? Хотя при этом занимаюсь спортом — и без всяких наркотиков принимая только витамины группы Б

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу наркологу, что бы снизить желания и к психологу, что бы Вы умели контролировать себя во время таких желаний и не начали снова употреблять описанные Вами вещества. Вам надо четко осознавать, что подобные симптомы могут быть на стадии отвыкания и не поддаться соблазнам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Пробуйте это —

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    февраль 1, 2016 г.