Эзотерика

Меня зовут Анастасия мне 24 парня Адлет ему 26 лет что он чувствует ко мне? И когда ждать встречи или звонка от него? Заранее спасибо - вопрос №1826122

изображение из вопроса - Меня зовут Анастасия мне 24 парня Адлет ему 26 лет что он чувствует ко мне? И когда ждать встречи или звонка от него? Заранее спасибо

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    295-й в

    чувств как таковых нет, симпатия и интерес. Звонок будет на днях.

    февраль 1, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Особых чувств нет, пока просто нравитесь.
    В течение месяца показано общение у вас, может быть и встреча в этот период.

    февраль 1, 2016 г.