Психология

Почему в душе осознание того,что ты не на том жизненном пути?? - вопрос №1826152

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если есть такое осознание, то что мешает начать эффективно действовать в направлении, изменения жизни, что бы Вы получали от этого удовольствие и жили так, что бы Вы были на своем жизненном пути. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 1, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Возможно, так и есть.

    Попытайтесь осознать, какой жизненный путь будет для вас «тем», от этого и отталкивайтесь.

    февраль 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что в Вас говорит внутренний голос разума и осознанности.

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 1, 2016 г.