Эзотерика

vip

Здравствуйте! Планирую пластическую операцию груди. Стоит ли ее делать, удачно ли она пройдет, не будет ли осложнений? Оксана, 09.10.1981. - вопрос №1826179

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    операция пройдет успешно. Но в дальнейшем возможны последствия. Не советовала бы делать данную операцию для вашего здоровья в будущем

    февраль 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пройдёт удачно, осложнений не будет.  Но прежде, чем наносить на себя какие-то шрамы, ради мнимой красоты, подумайте хорошо. Физическое тело восстанавливается быстрее, чем астральное. А это потеря своей защиты. Мудрости Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Операция пройдет удачно, в смысле без физических осложнений...

    Однако есть вероятность что в более отдаленном будущем, Вы иначе оцените этот Ваш поступок, засомневаетесь в его необходимости....

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Оксана, операция пройдет нормально, никаких осложнений не возникнет. Только делать её лучше в первой половине года. Это для Вас более удачный период для операционных вмешательств.

    февраль 1, 2016 г.