Юриспруденция

Добрый день! Для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет нужна справка о среднем заработке за 2 года. Она получается нулевая. Я была - вопрос №1826234

уволена во время беременной по ликвидации предприятия. На числят мне с такой справкой пособия?

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если сумма пособия будет меньше минимального, то Вам начислят минимальный размер пособия, исходя из МРОТ. Средний дневной заработок определяется как МРОТ х 24/730.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.