Медицина

вопрос - вопрос №1826275

Уважаемые эксперты! Сколько после самопроизвольного полного выкидыша на ранних сроках может тест показывать положительный результат? И сколько могут быть кровянистые выделения? Выкидыш был 9 января, а кровотечения периодически появляются каждую неделю на 2-3 дня, вчера были розовые слизистые выделения. Тест тоже положительный до сих пор.

Дополнение автора от февраль 1, 2016 г., 14:58:14

Матка чистая, выкидыш произошел в стационаре, делали узи почти каждый день и все чисто, была также у других врачей на узи и на осмотре, все говорят что все вышло. Почему выделения так долго никто никто внимание не обращает, говорят что состояние после выкидыша, но уж больно долго они не заканчиваются.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Да, такое возможно некоторое время, что тест будет положительным. Выделения обычно, если все нормально должны закончится в течении недели после самоаборта. С целью исключения остатков плодного яйца в полости матки, рекомендовал бы вам сделать УЗИ и как можно быстрее.

    февраль 1, 2016 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо еще раз сделать узи и провести противовоспалительную терапию, возможно из — за длительного кровотечения асептическое воспаление. Обратитесь к врачу, лечение проводить необходимо в течении 3 меструальных циклов и обязательно применение ОК.

    февраль 6, 2016 г.