Юриспруденция

Решено

Закрыт

Добрый день! Проживаю в доме 1938 года постройки,на последнем этаже. Квартиру приобрели 2 года назад,прежние владельцы остеклили балкон,есть козырек, квартиру в таком виле и купили. Управляющая - вопрос №1826343

компания прислала предписание о необходимости узаконить баокон-его остекление и возведение козырька. Как это слелать-никто не знает. Ходила в Администрацию, там сказали такими вопросами не занимаются, только перепланировка в квартире. Как мне узаконить остекление балкона и возведение козырька? Спасибо

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если нет факта переустройства, перепланировки, незаконного строительства, то посылайте УК, в суд. Ни чего узаконивать не требуется. Следует заметить, что козырек и остеклённый балкон, так же и незаконным строительством (пристройкой) не являются, так не объекты капитального строительства.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 1, 2016 г.