Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите, собирается ли бывший м.ч. вернуть мне хоть какие-то мои деньги, т.к. должен очень много,когда расстались, попросила вернуть - вопрос №1826356

хоть что-то, а в ответ он просто исчез? Светлана 12.01.82 Спасибо за ответ

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернет, к сожалению. Будет стараться избегать вас.

    февраль 1, 2016 г.
  • Здравствуйте, сейчас не планирует возвращать, так как считает деньги общие… и будто ВЫ ему должны быть благодарны. Но потом ситуация повернется так, что не все но отдаст

    февраль 1, 2016 г.

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он будет за такое наказан, возврата пока не видно.Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вообще у него нет такого явного, четкого решения не возвращать...

    Он выбрал политику потянуть время, а там как получится...
    Сейчас он в большей мере не хочет возвращать, однако если Вы будете активной и требовать, то частично деньги вернет.
    Данная ситуация имеет кармическую природу и с одной стороны это отдача Ваших кармических долгов в такой форме, а с другой, призывает Вас лучше разбираться в людях, чтобы не попадать в такие ситуации...

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, пока возвращать не собирается. Хочет выждать, рассчитывает на то, что с течением времени, этот вопрос сам собой закроется. Вам обязательно надо проявлять решительность и настойчивость, иначе он исчезнет окончательно. Если будете его всё время теребить и требовать, то у Вас есть шанс получить обратно свои деньги, хотя всю сумму он вряд ли вернет.