Эзотерика

Решено

будущие - вопрос №182637

Здравствуйте, я Цуканова Лариса Валериевна 17.12.1971г.р в жизни много обжигалась и страшно совершать новые шаги к отношениям. Постоленко Валерий Михалыч 07.01.1974г.р очень тянет к нему, хотя очень разные, скажите что ожидает ?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Совместимость у Вас не такая уж плохая, отношения вполне могут получиться, если постараетесь. Хотя сейчас с его стороны особенных чувств не видно. Всё в ваших руках...

    январь 17, 2012 г.