Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Найду ли я работу в ближайшие полгода Татьяна 1.09.75 - вопрос №1826544

Хотела устроится на работу Посмотрела 3 дня и поняла что не мое, не справлюсь Правильно ли поступаю что откажусьизображение из вопроса

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, в течении полугода найдете, дополнение к вопросу, негатив то с вас снимать давно пора.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    весной уже будете работать.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Ту которую хотите, чтобы устраивала нет не найдете. Нужно приложить много усилий и вкладывать в себя умения и знания. Так что трудитесь во благо.