Эзотерика

vip

Есть ли любовная магия на этом человеке? может следы порчи? Евгений 03.03.1976 - вопрос №1826550

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно следы порчи есть, к тому же у человека полностью закрыто энергетическое поле, порчу надо снимать и восстанавливать энергетику.Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть магическое воздействие.

    февраль 1, 2016 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Магическое воздействие присутствует и сделано оно очень некачественно, поэтому Евгений от этого очень страдает.

    февраль 1, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, магическая любовная привязка есть и образовался негатив.

    февраль 1, 2016 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Нет никаких воздействий. Есть просто любовь мужчины к женщине. Банальный случай.

    февраль 1, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативчик есть, смотреть нужно подробнее.
    Всего доброго!

    февраль 1, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вижу самодельный, кривой приворот, который и лег, скорее, как порча.

    февраль 2, 2016 г.