Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №182659

могу ли я претендовать на раздел имущества. а точнее на 2х комнатную квартиру мужа где прописаны мои 3ое детей и он. Мы с ним разведены и он хочет прописать туда своего нового ребенка. Что может достаться моим детям от этого раздела?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если квартира приобреталась мужем до брака, а в период брака не было в нее значительных материальных вложений (например, капитальный ремонт), значительно увеличивших ее стоимость, то никаки прав на раздел квартиры у вас нет. Если же квартира приобреталась в браке, на совместно заработанные деньги, то она подлежит разделу пополам.

    январь 16, 2012 г.