Юриспруденция

трудовые отношения - вопрос №182662

требуют большего, чем написано в трудовом договоре, как можно послать начальство на… и как отписаться письменно, что я не обязан делать работу сверхурочно так как я за это ничего не имею.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    посылать нежелательно, так как можно быть привлеченный к ответственности за оскорбление. Больше, чем в трудовом договоре, просто не выполняйте, а будут «наезжать» немедленно подавайте жалобы в Гострудинспекцию и прокуратуру.

    январь 16, 2012 г.