Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Что думают, как относятся (в смысле как друзья, в прошлом дружили) - вопрос №1826685

об Эльвире 07.06.78- Александр 08.06.78, Александр 01.04.82, и когда с чье-то помощью, состоится встреча, будут ли хорошо к ней относится?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первый Александр будет рад встрече с Эльвирой, относится очень позитивно. Второй сейчас в своих проблемах, но встрече тоже будет рад.
    Всех благ!

    февраль 1, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для обоих встреча будет приятным событием.Оба хорошо относились к Эльвире и вспоминают о ней с теплотой.
    Сейчас у Александра 08.06.-своя жизнь, будет рад встрече, откликнется с готовностью
    Александр 01.04.-возможно и сам проявит инициативу.
    Отношение к Эльвире-позитивное, но тесной дружбы не получится.

    февраль 2, 2016 г.