Психология

Может ли быть толчком к магическим атакам от употребления насвая? - вопрос №1826881

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Я не понял суть Вашего обращения, но насвай однозначно вреден для здоровья. Если Вы будете уверенны в себе, то Вам никакое воздействие не возьмет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Употребления насвая это толчок к расшатыванию психики. Не стоит увлекаться этим делом.
    Сверхспособности можно развить и без каких-либо дополнительных препаратов.
    Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.