Эзотерика

Уважаемый Эксперты снился сон такой,человек, с которым меня рассорили сплетники,и клевета чужих Людей. в передаче давал интервью и на руках был - вопрос №1826921

браслет который я подарила,9только я дарила в реале из шунгита камня, а во сне браслет как будто цвет свой поменял был перламутром, что может означать мой сон? возможно ли что кто то на эту вещь рассорку сделала, поэтому и пропало общение?

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Камень во сне который меняет цвет, это хороший добрый знак.  К примирению.

    Вы должны понимать, что сон не всегда может что то значить в реальной жизни.

    январь 20, 2021 г.