Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Правда ли, что Вулкан Йеллоустоун (в США) может взорваться уже в этом году или в ближайшие годы ? что будет? - вопрос №1827033

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этому супервулкану помогут взорваться. Одно маленькое техногенное землетрясение спровоцирует взрыв, большой. Вся Америка и часть Канады погибнут. Это не секрет и исследования ведутся постоянно. Прогнозы не шуточные. Надо просто ждать, что будет. Бог милостив. Зла желать не нужно.

    февраль 1, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не правда. Не взорвется он.

    февраль 2, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В ближайшую тысячу лет не взорвется.

    февраль 2, 2016 г.