Бизнес

Здравствуйте, мне через банкомат киви отправили деньги на карточку, через какое время они придут? И возможно ли отменить пересылку денег? - вопрос №1827038

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олеся

    23-й в Бизнесе

    Обычно деньги через Киви приходят быстро, но в зависимости от банка и технических проблем срок может затягиваться до 3 дней. Ваш платеж можете проверить через функцию «Проверить платеж» на сайте Киви.

    февраль 2, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вячеслав, все вроде предельно просто и ясно: должны прийти быстро, но есть случаи, когда собственник (умелец) банкомат-автомата искусственно задерживает перечисление средств, храните квитанции и в случае задержки перевода свыше 5-7 дней обращайтесь в полицию.

    февраль 2, 2016 г.