Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,если это в ваших силах.Могу ли я получить визу если у меня задолженность по кредиту???(хочу выехать на работу)) - вопрос №1827083

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В данном случае Вы обратитесь в посольство той страны, куда Вы собираетесь выезжать. Они по любому будут проверять наличие имущества в аресте и наличие кредитных историй. Не укрывайте и честно показывайте их наличие. Другое дело, что есть смысл обратиться в банк и с кредитным отделом пообщаться на необходимость Вашего выезда, чтобы они не противоречили и не включали Вас в единый межбанковский реестр должников. Тогда и в посольстве не будет проблем. Если откажут — будете знать и не надо будет мучиться.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 2, 2016 г.