Психология

Решено

Как стать женственной и гармоничной. Выйти из депрессии? - вопрос №1827121

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Поверьте, что одного волшебного рецепта не существует… Если бы он был, то наверное на свете были практически все люди счастливы. Что бы давать грамотные рекомендации, а не просто красиво написать, общими фразами. Надо знать сколько Вам лет, как давно в находитесь в депрессии и как Вы сделали вывод, что это депрессия. Важно понять, в каком смысле Вы упоминаете про депрессию, в «народном смысле» или же Вам поставил диагноз врач (депрессия — это диагноз, которые должен ставить врач). Так же очень важно сделать анализ Вашей жизни, найти причину Ваше состояния и устранить ее. В подобных вопросах, надо взвешенно подходить к рекомендациям, а не шаблонно, так как каждый человек индивидуален и то, что может подойти одному, может другому даже навредить. Оптимальный вариант, если Вы начнете работу с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. Так же в целях профилактики, надо обратиться к врачу — невропатологу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Выходите, Дарья, из своей депрессии. Зачем она Вам?
    Помощь нужна?

    февраль 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Можете начать с этого  —

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    февраль 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Я наблюдал, что женщины, которые начали заниматься восточными танцами, буквально через пол-года регулярных занятий превращались из «серых мышек» в весьма женственных и сексапильных женщин.
    По всей видимости движения в танце активно задействуют позвоночник и влияют на выработку определенных гормонов, которые придают женственность. Даже взгляд меняется. Глаза начинают блестеть.
    Попробуйте!
    Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Как стать женственной и гармоничной»
    Ответ. Учитывая, что женственность -это набор личностных качеств, основанных на внутренних потребностях, которые вызывают у женщины осознанное удовлетворения, вам стоит:
    1.Гендерный стиль, который вам наиболее ближе и более симпатичен вам. Например, женщина-вамп, деловая женщина, романтичная женщина  и т.д.
    2. Определить личностные качества, которые будут соответствовать выбранному вами  гендерному стилю. Например, чувство юмора, ироничность, сексуальность, такт, шарм, обаяние и т.д.
    3.Составьте план последовательного и системного саморазвития- самоизменений и начинайте меняться.
    Ваш вопрос «Как… Выйти из депрессии?»
    Ответ. Учитывая, что депрессия — это медицинский диагноз, вам стоит обратиться к врачу -психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Психотерапевт  не только либо снимет либо подтвердит выдвинутый вами диагноз, и исходя из поставленного диагноза можно подобрать для вас адекватную психотерапию.
     Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам