Эзотерика

Мы были вместе 4,5 года. Все было и ссоры и не понимание, но всегда мы находили - вопрос №18272

выход и были рядом. В январе он уехал домой в отпуск, а после его приезда мы решили создать семью и жить вместе. Он приехал 31 января, а 9 февраля уехал домой совсем. Не знаю, что делать, как поступить. Я люблю его и он мне очень нужен. Будем ли мы вместе? Может это просто его настольгия по дому и он вернется?Наташа 29.09.1971, Олег 26.06.1977

февраль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    А что он сам говорит о таком решении - уехать домой?

    февраль 10, 2010 г.

    Евгения.

    Здравствуйте!

    По датам рождения, что вы предоставили, был проведен анализ (метод и техника анализа основан на ведической астрологии)

    Немного расскажу о его понимании партнерства и потребностях, которые помогут вам восстановить те необходимые отношения. которые ценны именно для него, если вы хотите сохранить то, что еще осталось и дальше развивать отношения до кульмационного результата.

    Он - имеет свои твердые убеждения и не меняет их, если только не видит важные причины для изменения своих убеждений и мировоззрений.

    Слово "упрямство" приложимо к его характеру во всех областях жизни. Любит спорить и выходит часто победителем.

    Желает добиться успехов в любовной сфере и это жизненно важная задача для него.

    Его потребность нуждается в признании его достоинств, не смотря на то. что неохотно признает достоинства других.
    И если от подруги он получает признание его, то такая подруга или партнер неоценим или неоценима в его глазах. Примите на вооружение.
    Не стоит с ним спорить никогда - это отталкивает его по принципу - "не признанаешь меня" !!!

    Потребность в любви основная его жизненная цель, потому все, кто его не признает его достоинств и спорит с ним часто не вкладываются в его рамки убеждений. Опять примите на воооружение.

    Для него очень важна духовная близость в партнерстве, а это значит единомыслие и идти по пути в жизнь сообща в единстве.
    Ваша задача целиком поддерживать его во всех его проектах, целях, установках и т.д, чт поспсобствует правильному восприятию вас , как  человека , который ему нужен и необходим как воздух.
    Любое сопротивление опасно для вас в этих отношениях, но.... если выпраавильно осмыслите эту информацмю и примите для себя, то вам он оплатит за это счастьем и радостью в дальнейших отношениях, сполошной позитив, ну а вы свою очередь удовлетворите его основную потребность в признании.

    Желаю женского счастья!!!!

    февраль 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • В его представлении Вы несколько давили на него, либо он был поставлен в напряженную ситуацию, и появилась усталость от этого.  Не было ли у него соперника?

    Ваши отношения будут переосмыслены и выведены на другой качественный уровень,  но для этого потребуется какое то время, не торопите его.