Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .как мне выбраться из долговой ямы .что мне сможет в жизни помочь.повернется ли ко мне удача .Спасибо .Лидия 13121972 - вопрос №1827252

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия. Из долговой ямы выберетесь уже к началу второй половины года. Помощь придёт к вам неожиданно. Удача может повернуться, если её привлечь в свою жизнь.

    февраль 2, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте.  Вам поможет мужчина, который как то очень неожиданно появится в вашей жизни. помощь от него получите к осени этого года.  Помощь не будет большой, но дальше все будет зависеть только от вас.

    февраль 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рассчитывать только на удачу сейчас точно не стоит...

    А поможет Вам трезвый расчет и строгий учет расходов...
    Чудес не бывает, потому пересмотрите статьи расходов  и не отказывайтесь от непривычной на первый взгляд работы — именно она позволит Вам удержаться на плаву....

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.