Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые! С 2011 года я сделала более15000 удивительных фотографий с неба...Это . и лица людей и письмена и "машинки"-какие-то - вопрос №1825733

приборы… и светящися фигуры… Можете ли Вы объяснить мне хоть приблизительно- с чем я столкнулась? спасибо.

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    это могут быть проявления «тонкого» мира и фотокамера их фиксирует.

    январь 31, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    У каждого человека свои особенности контактов с существами из параллельной реальности и других миров... При вашем желании, можно не только фиксировать «их» присутствие, но и выйти на контакт с ними.

    февраль 1, 2016 г.