Эзотерика

Кто-нибудь развивал сам в себе способности с нуля?? Сходила на семинар Алены Полынь по ясновидению, очень ею впечатлилась, и загорелась!! Но я сама в этом не очень((( - вопрос №1684832

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Сейчас много разных техник по развитию разных способностей и я считаю что их развить можно, даже с нуля, но у человека все-таки должна быть хоть какая-то к этому предрасположенность, ну и конечно потрудиться придется).

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это сложные вещи и как правило они развиваются длительно. Требуют внимания и силы воли. Вам нужно пройти диагностику на способности, посмотреть что именно развито у вас. Возможно ясновидение это не ваше. Либо ваше, но развиваться должно в другом возрасте и условиях. Это очень индивидуальные вещи.

    октябрь 29, 2015 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Понять Вас можно, тема очень притягательная.Впечатление производит, не спорю, но проблема в Вашем внутреннем мире! Готовы ли Вы получить то, чего захотели под влиянием чужих слов?
    Иногда лучше не связываться с чем-то чтобы потом не сожалеть о неправильном решении! Подобные способности либо Вам даны от рождения, либо Вам они и не надо! Для примера сравните творчество врожденного таланта в поэзии или музыке и механического исполнителя… В данном деле душа нужна!
    Удачи Вам!!!

    декабрь 6, 2015 г.