Юриспруденция

мне нужны формы бланков бумаг для вступления в ИП - вопрос №1827291

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В ИП не вступают, ИП — статус гражданина, и этот статус приобретается путем подачи заявление установленной формы (предоставят при обращении) в налоговый орган по месту регистрации по месту жительства. После обращения налоговый орган, даст список необходимых документов которые понадобится собрать и предоставить вместе с заявлением о регистрации ИП. Срок регистрации — 7 дней, с момента подачи заявления и положенных документов.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Зайдите на сайт местной налоговой инспекции и подайте заявку онлайн.