Эзотерика

vip

Не могу устроиться на работу,что можете сказать,когда это случиться и куда? - вопрос №1827353

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Ищите варианты вне официального трудоустройства. Чтобы продержаться до лучших времен. А на работу устроиться сейчас проблемы у многих… и конкуренция только нарастает в борьбе за хорошие места.

    февраль 2, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    возможность у вас будет апрель месяце устроитесь удачно

    февраль 2, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Просматривается Ваша неуверенность из-за неудач, заблуждение, разочарование. И все эти убеждения не позволяют Вам идти дальше. Необходимо просто пересмотреть свои взгляды и твердо идти вперед. Работу Вы найдете в скором времени. Удачи!

    февраль 2, 2016 г.