Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем в разводе, ребенок прописан у него, я у родителей прописана. Если я ребенка выпишу и к родителямпропишу, то ребенок в дальнейшем потеряет свою долю квар - вопрос №1827433

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если ребенок имеет долю в квартире (доме), то из-за смены регистрации (прописки), право собственности на долю он не потеряет.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 2, 2016 г.