Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. У меня к вам вопрос: как относится ко мне Томмазо 23.01.1965г.р.? Зараннее благодарю вас за ответ - вопрос №1827451

и всего самого доброго!

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Kaliteri

    239-й в

    он вас видит в розовых очках, думает о вас и есть сильная тяга в вашу сторону. Подробнее при наличии фото.

    февраль 2, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Очень хорошо к вам относится, сильная симпатия, интерес, питает к вам чувства. Более подробно при наличии фото.

    февраль 2, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    хорошо относится в целом.но у него постоянно какие то в жизни дела.проблемы, что то решает постоянно, в движении… о Вас думает иногда в перерывах

    февраль 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес...

    Но при этом и сомнения...
    Он не совсем понимает какова его роль в отношениях, т. е. между вами не хватает должного взаимопонимания.
    У него сложное отношение и есть ощущение что в ближайшее время он определится и ситуация станет более ясной...

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Он почему-то ощущает одиночество… не чувствует от вас ответного тепла и поэтому у него ощущение изоляции…

    февраль 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по Знакам Малого рунного расклада, он испытывает к Вам большую симпатию.

    февраль 5, 2016 г.